Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!
Голосование
С какой книгой вы проводите свободной время?
Всего 288 человек

Одно окно

Дата: 17 января 2020 в 11:14, Обновлено 11 мая в 22:16

Одно окно

 РЕЖИМ РАБОТЫ

понедельник – суббота с 08.00 до 20.00

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

Ленкова Елена Леонидовна – директор школы, тел. 32 01 57

приёмная (1 этаж)

вторник – 14.00-20.00

Роуба Ольга Валерьевна – заместитель директора по учебной работе (старшая школа), тел. 32 01 47

учительская старшей школы (2 этаж)

пятница - 14.00-20.00

Балащенко Ольга Николаевна – заместитель директора по учебной работе (начальная школа), тел. 32 01 43

учительская начальной школы (3 этаж)

понедельник -  14.00-20.00

Бородко Марина Леонтьевна – заместитель директора по учебной работе (старшая школа), тел. 32 01 47

учительская старшей школы (2 этаж)

среда - 14.00-20.00

Боярович Виктория Сигизмундовна–заместитель директора по воспитательной работе,тел. 32 01 44

каб. 2-4* (2 этаж)

четверг - 14.00-20.00

Электронный адрес: school44@jdroo.by

«Одно окно» вышестоящих организаций г. Гомеля

1.Отдел образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г. Гомеля. 

2. Администрация Железнодорожного района г. Гомеля.

3. Гомельский городской исполнительный комитет.

4. Управление образования Гомельского областного исполнительного комитета.

5. Гомельский областной исполнительный комитет.

ГРАФИК

приема начальником и специалистами 

отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию»

Дата и время

приема

Номер

телефона

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования

четверг

с 08.00 до 13.00 час.

кабинет 1а

33 27 80

Зарбеева Алевтина Викторовна

заместитель начальник отдела образования

вторник с 8.30 до 13.00

кабинет 2

33 27 88 

Ядловская Татьяна Александровна

главный специалист по ДВ

понедельник с 14.00 до 19.00 час.

среда с 08.00 до 13.00 час.

кабинет 7

33 27 81

Демьянцева Евгения Александровна

главный специалист по ОД

вторник с 14.00 до 17.00,

четверг с 08.30 до 13.00

кабинет 4

33 27 90

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля

 Фамилия,

имя, отчество

Должность

Время и место

приема

СИВАКОВ

Александр Иванович

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

по предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ИВАНОВ

АндрейАндреевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

 

ЧЕМЕЗОВ

Станислав Станиславович

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

ЖУКОВА

Наталья Николаевна

начальник

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ЛАПШИНА

Виктория Валерьевна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

КРАСОВСКАЯ

 Татьяна Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

График приема граждан, график проведения «прямой телефонной линии» 

отделом образования, спорта и туризма

 Управления образования гомельского горисполкома

 

Начальник отдела — АМИНОВА Светлана Ивановна 

1, 3 вторник месяца
14.00 — 20.00
2, 4 среда месяца
8.00-13.00
Каб. 225 (2-й этаж)

 

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

Начальник главного управления образования Гомельского облисполкома

СМИРНОВ Руслан Иванович

ПОНЕДЕЛЬНИК с 14.00 до 20.00

Каб. № 3.1, телефон 35-70-05

Заместитель начальника главного управления

ЖДАНОВИЧ Жанна Анатольевна

СРЕДА с 8.00 до 14.00

Каб. № 3.3 телефон 35-70-15

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.