Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №44 имени Н.А. Лебедева г.Гомеля"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Гомель
Адрес:
246032, Гомельская, Гомельский, Гомель, Юбилейная, 4а
Телефон:
308743 (приёмная)
school44@jdroo.by

Гимн школы

Приём документов в I класс учреждения общего среднего образования  осуществляется с 13 июня по 15 августа. При наличии свободных мест документы могут быть поданы до 29 августа.

Информацию о действующих службах, оказывающих медицинскую, социальную и психологическую помощь в кризисных состояниях, в т.ч. экстренную психологическую помощь см. на сайте школы.

ВНИМАНИЮ
ПОСЕТИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ!

В целях обеспечения безопасных условий, сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников учреждения образования

пропуск посторонних лиц осуществляется